Subasta 857, Lote # 68
MARIO ALMELA (Ciudad de México, 1940 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta craqueladuras que ya fueron consolidadas por un restaurador profesional. 56 x 76 cm Estimado $ 46,000-60,000